Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа

В Тайланде неадекватный пассажир разделся и выпрыгнул из самолёта без трапа

Больше новостей в сюжете: Авиапроисшествия

Согласно информации, полученной от пассажира и опубликованной в Telegram-канале «112» 30 января, на рейсе, следовавшем из Нячанга в Бангкок, произошел инцидент с участием туриста, раздевшегося до трусов и учинившего дебош.

Полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа
Фото: кадр видео

Сообщается, что неадекватное поведение мужчина начал проявлять 29 января непосредственно во время полета в столицу Таиланда. Сперва он избавился от одежды, а затем начал перемещаться по салону самолета, вступая в словесные перепалки с сотрудниками экипажа и угрожая им. В один из моментов дебошир высказал намерение покинуть воздушное судно в прыжке.

Из-за деструктивных действий авиалайнер совершил незапланированную посадку. По прибытии в аэропорт, возмутитель спокойствия осуществил прыжок из самолета, не дождавшись установки трапа, что привело к травме ноги. В конечном итоге нарушитель был задержан сотрудниками местной полиции.

Представленные видеоматериалы демонстрируют мужчину в нижнем белье, передвигающегося по салону, громко выкрикивающего нецензурные выражения и вступающего в конфликт с бортпроводниками и попутчиками.

В США при взлете разбился самолет, в котором находились 8 человек. Ранее пассажирский самолет разбился в Индонезии.

Автор: Никита Орлов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен