Пострадавший оказался зажат в искореженной машине. Спасатели оперативно деблокировали мужчину и экстренно госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Другие участники аварии, по предварительным данным, не пострадали. На месте работают сотрудники оперативных служб, сообщает в своем Telegram-канале АГН «Москва».
Из-за поврежденных автомобилей движение в районе Огородного проезда оказалось затруднено — машины перекрыли одну полосу. Обстоятельства произошедшего выясняет Госавтоинспекция. Май традиционно считается одним из самых аварийных месяцев в Москве: только за неделю с 27 апреля по 3 мая в столице зарегистрировали 128 ДТП, в которых пострадали 137 человек.
Напомним, что губернатор Севастополя сообщил о пожаре в здании банка после удара ракет ВСУ. 8-летняя внучка погибла в реанимации: новые жертвы ночного кошмара в поселке Ханино.
