Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В петербургском супермаркете посла России в Замбии обокрали на 400 тысяч рублей

По подозрению в совершении преступления был задержан 52-летний водитель.

В петербургском супермаркете посла России в Замбии обокрали на 400 тысяч рублей
Фото: коллаж RuNews24.ru

В Петербурге задержали 52-летнего мужчину, который обокрал посла России в Замбии Азима Ярахмедова.  Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник.

Все случилось в одном из супермаркетов на Московском проспекте северной столицы. Вор, пользуясь тем, что посол отвлекся, незаметно вытащил у него барсетку, в которой находились документы и 400 тысяч рублей.

Когда дипломат заметил, что его обокрали, то он сразу же обратился в полицию. Правоохранители нашли вора в тот же день. Из его квартиры изъяли украденные деньги в рублях и долларах и саму барсетку. Он уже признал вину.

Напомним, ранее мы сообщали, что столице Дании радикальная группировка «Датские патриоты» вновь провела акцию по сожжению Корана. Во вторник, 25 июля, радикалы сожгли Коран у посольства Египта и затем рядом с дипломатическим представительством Турции.

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен