Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Число пострадавших в порту в Бендер-Аббасе увеличилось до 516

Стало известно, что при взрыве в порту в Бендер-Аббасе уже пострадало 516 человек

В порту на юге Ирана произошло возгорание резервуара с топливом. По последним данным, в результате ЧП число пострадавших превысило 500 человек.

Число пострадавших в порту в Бендер-Аббасе увеличилось до 516
Фото: Павел Лисицын, источник: РИА Новости

Накануне в мировых информационных источниках прошла новость о взрыве в порту Шахид-Раджаи Ирана, мощность которого ударила по нескольким зданиям и транспортной технике.

Позже выяснилось, что волна взрыва была спровоцирована возгоранием резервуара с топливом, который находился на территории местного порта.

Несколько часов назад поступила информация о 406 пострадавших.

Однако уже сейчас выяснилоь, что количество выросло до 516 человек. Это подтвердил представитель службы скорой помощи Бабок Йектапараст.

Сведений о погибших пока нет.

Автор: Есения Вассерман

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен