Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Петербурге на улице обнаружили тело без головы

Обезглавленное тело было обнаружено на улице в Петербурге

В Северной столице, возле дома на улице Жени Егоровой, было обнаружено тело мужчины, а неподалеку – его отсеченная голова. Обстоятельства случившегося в данный момент устанавливаются.

В Петербурге на улице обнаружили тело без головы
Фото: мвд.рф

Как рассказал иточник канала «Mash на Мойке» страшную находку сделал местный житель в районе полудня. Личность погибшего на данный момент остается неустановленной. На месте работают сотрудники следственных органов, устанавливающие причины произошедшего. Официальные версии случившегося пока не обнародованы. Первичные данные указывают на вероятность отделения головы в результате падения с высоты.

К публикации приложены фотоснимки, на которых видно расположение тела в непосредственной близости от подъезда, в то время как голова находится на тротуаре рядом с припаркованной машиной.

Телеканал 78.ru сообщает, что погибший вёл замкнутый образ жизни и долгое время проживал один. Соседи утверждают, что незадолго до трагедии видели молодого человека в состоянии, напоминающем сильное алкогольное опьянение.

В Москве мать утопила 5-летнего сына. В США будут судить мужчину, скормившего 5-летнюю девочку аллигаторам в 1988 году.

Автор: Никита Орлов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен