Глава региона подтвердил гибель двух человек. Еще двое пострадавших с ранениями доставлены в больницу. Повреждения получили жилые дома, автомобили и один промышленный объект.
Никитин принес соболезнования семьям погибших и пообещал пострадавшим всю необходимую поддержку. «Вся область скорбит вместе с вами», — написал губернатор.
Он подчеркнул, что критических разрушений промышленной инфраструктуры нет. Силы ПВО продолжают работать, на местах развернуты оперативные службы.
Напомним, что на 39-м км МКАД из-за поломки авто погиб человек. Суд приговорил подростков к пяти годам за попытку отравить военного по заказу СБУ.
