Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Белгородской области нашли первые тела погибших в крушении самолета ИЛ-76

Первые останки погибших в крушении самолета ИЛ-76 обнаружили в Белгородской области

На месте работают сотрудники военной полиции.

В Белгородской области нашли первые тела погибших в крушении самолета ИЛ-76
Фото: скрин с видео

В Белгородской области нашли первые тела погибших в катастрофе с ИЛ-76. Их нашли в радиусе двух километров от места падения борта. Известно, что обломки лайнера разбросало в радиусе пяти километров. Часть из них упала на участки местных жителей.

В жилых домах, которые находятся рядом с местом крушения выбиты окна, некоторые сообщают, что во дворах лежат куски металла. В настоящее время к месту ЧП приехали три грузовика. Место падание оцепили. На месте находятся сотрудники военной полиции, они пока не разрешают спасателям собирать обломки.

Напомним, 24 января, в Белгородской области упал самолет Ил-76, на котором перевозились 65 пленных бойцов ВСУ, а также три сопровождающих и шесть членов экипажа. 

Известно, что пленных готовили к обмену по формуле 192 на 192. На место крушения прибыла комиссия ВКС.

 

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен