Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Корреспондент канала «Россия 24» Борис Максудов, которого ранило при ударе ВСУ, скончался

Раненный после удара ВСУ корреспондент "России 24" Борис Максудов скончался от полученных травм

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Он материал об обстрелах ВСУ населенных пунктов Запорожской области

Корреспондент канала «Россия 24» Борис Максудов, которого ранило при ударе ВСУ, скончался
Фото: коллаж RuNews24.ru

В минувшую среду, 22 ноября, корреспондент телеканала "Россия 24" Борис Максудов получил осколочные ранения в результате атаки беспилотника ВСУ на журналистов, которые готовили репортажи в Запорожской области. С места ЧП его эвакуировали в медицинское учреждение.

В четверг, 23 ноября, пришла печальная новость — Борис Максудов скончался от полученных травм. Отметим, что в зоне СВО он работал с самых первых дней, неоднократно бывал в Донецке и в других горячих точках.

Как сообщил Владимир Соловьев в эфире "Соловьев LIVE", Максудов скончался по дороге в Джанкой в шесть утра не приходя в сознание. Медики боролись за его жизнь, но спасти не смогли.

Глава Союза журналистов России предложил наградить Максудова государственной наградой.

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен