Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Под Таганрогом упавший на пути коптер остановил движение поездов

Место падения обследовали специалисты.

Под Таганрогом упавший на пути коптер остановил движение поездов
Фото: коллаж RuNews24.ru

В Ростовской области под Таганрогом на железнодорожные пути упал беспилотник. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД.

По данным ведомства, около 7:50 23 августа на пути упал дрон гражданского назначения. На место происшествия были вызваны сотрудники оперативных служб.

В связи с этим на участке пришлось остановить движение поездов. После завершения проверки оно было восстановлено. Задержка в пути пригородных поездов составила 1 час 20 минут.

Как уточнили в правительстве Ростовской области, на месте происшествия работали кинологи. После проверки коптера его изъяли сотрудники правоохранительных органов.

Автор: Никита Орлов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен