Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

При пожаре в частном доме в Ростовской области погибли три ребенка

В Ростовской области в хуторе Байков загорелся частный дом, жертвами пожара стали три малолетних ребенка.

При пожаре в частном доме в Ростовской области погибли три ребенка

Бездыханные тела трех детей нашли на месте пожара, произошедшего сегодня ночью в частном доме в Ростовской области, о чем сообщи представители ГУ МЧС России по региону.

В сообщении указано, что диспетчер ЕДДС Зимовниковского района передал сведения о пожаре в частном домовладении, расположенном в хуторе Байков на улице Центральная. По прибытию на место ЧП огнеборцы обнаружили тела трех детей. К тушению пожара привлекались 39 человек и 12 единиц техники.

Есть сведения, что в момент возгорания дети в возрасте трех, четырех и шести лет находились дома одни.

Сейчас проводится осмотр места происшествия, устанавливаются обстоятельства ЧП.

Установлено, что при пожаре погибли два ребенка в возрасте трех и шести лет, четырехлетний ребенок скончался по дороге в медучреждение. По факту пожара региональный СК и Ростовская областная прокуратура организовали проверку.

 

Фото: ГУ МЧС

Автор: Елена Мороз

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен