Новости дня

Все новости дня
Происшествия

СК РФ возбудил уголовное дело по факту ДТП в Ростовской области, где погибли восемь человек

21 августа на участке автодороги «Ростов-на-Дону - Семикаракорск - Волгодонск» произошло столкновение двух автомобилей Lada Priora и «ВАЗ-2114».

СК РФ возбудил уголовное дело по факту ДТП в Ростовской области, где погибли восемь человек
Фото: скрин с видео

22 августа Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смертельной аварии, которая произошла в Ростовской области. Там погибли сразу восемь человек.

Как сообщили в пресс-службе СК по региону, дело возбуждено по статье 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Отметим, что авария произошла на трассе "Ростов-на-Дону - Семикаракорск — Волгодонск". Там столкнулись Lada Priora и "ВАЗ-2114". Погибли восемь человек, в том числе дети в возрасте 3, 7, 9 и 10 лет. 

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен