Новости дня

Все новости дня
Происшествия

На Украине пьяная женщина взорвала гранату во дворе дома соседей и убила ребенка

На Украине женщина взорвала гранату во дворе дома - скончался ребенок

Украинка требовала, чтобы ее свозили в магазин. Когда получила отказ - пошла на решительный шаг.

На Украине пьяная женщина взорвала гранату во дворе дома соседей и убила ребенка
Фото: Владимир Смирнов, источник: ТАСС

Трагический инцидент произошел в Николаевской области, расположенной на юге Украины: женщина осуществила подрыв гранаты, что привело к гибели трехлетнего малыша.

Информацию об этом распространило агентство ТАСС. Согласно имеющимся данным, событие случилось в населенном пункте Комиссаровка. Сорокаоднолетняя местная жительница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обратилась к своим соседям с просьбой предоставить ей транспорт для поездки в магазин.

Получив отказ, женщина вернулась к себе домой, но спустя некоторое время снова пришла к дому соседей, на этот раз с гранатой Ф-1. Она активировала взрывное устройство на территории двора, что повлекло за собой смерть трехлетнего ребенка, сына соседей. Впоследствии и сама виновница трагедии умерла от полученных ранений.

Ранее сообщалось, что в результате газового взрыва в многоэтажке Ставрополя пострадали три человека, включая ребенка.

Автор: Мария Токарева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен