Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Виновные в гибели российских миротворцев в Карабахе задержаны

Также якобы их командир отстранён от должности Минобороны Азербайджана.

Виновные в гибели российских миротворцев в Карабахе задержаны
Фото: РИА Новости

Подозреваемые в обстреле машины с российскими миротворцами в Карабахе были задержаны. По данным источников агентства ТАСС, также появилась информация о том, что командир корпуса Вооруженных Сил Азербайджана, чьи подчиненные причастны к гибели российских военных, был временно отстранен от должности. Однако официальное подтверждение этой информации пока не предоставлено.

Напомним, что ранее президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе телефонного разговора с президентом РФ Владимиром Путиным принес свои извинения в связи с гибелью российских миротворцев в Нагорном Карабахе.

Также сообщается, что среди погибших миротворцев был замкомандующего подводными силами Северного флота по военно-политической работе, капитан 1-го ранга Иван Ковган.

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен