Начальник управления Службы безопасности Украины по Кировоградскому области подполковник Александр Наконечный был найден мертвым. Его тело вчера, 20 августа, обнаружила жена в квартире по улице Тарковского в городе Кропивницком. Об этом сообщает украинское издание «Обозреватель» со ссылкой на свои источники.
По информации издания, в теле было проникающее огнестрельное ранение. По предварительным данным было совершено самоубийство.
Сообщается, что на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Они расследуют обстоятельства инцидента.
Известно, что Наконечный занял должность начальника СБУ по Кировоградской области в январе прошлого года. До этого он работал в контрразведки и в подразделении по борьбе с коррупцией и организованной преступностью.
