Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

После массовой драки в кафе села Тамбовка Амурской области пострадали восемь человек

Пресс-службе УМВД России по Амурской области проинформировала о массовой драке в селе Тамбовка.

После массовой драки в кафе села Тамбовка Амурской области пострадали восемь человек
Фото: коллаж RuNews24.ru

По данным Asn24.ru, в результате инцидента пострадали восемь человек. Происшествие произошло в ночь с 19 на 20 марта. В кафе, расположенном в селе Тамбовка, в словесную перепалку вступили посетительницы заведения, уточнили свидетели. 

Одна из компаний в это время праздновала день рождения, но ссора между женщинами переросла в рукоприкладство, к которому присоединились и мужчины. Приехавшие на вызов сотрудники Росгвардии увидели  разбитую посуду, мебель и следы крови. 

Правоохранители оперативно разняли дерущихся и зафиксировали всех активных участников потасовки. 

Итогом массового побоища стало получение тремя мужчинами и пятью женщинами телесных повреждений разной степени тяжести.   Пострадавшие находятся в больнице и уже написали друг на друга заявления.  

В настоящее время проводит проверку и устанавливает обстоятельства конфликта.

 

Автор: Михаил Иванов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен