Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Нигерии мужчина похитил 3-летнего ребенка и закопал его заживо после получения выкупа

Полицейские нигерийского района Кацина задержали мужчину, подозреваемого в похищении и убийстве трехлетнего ребенка.

В Нигерии мужчина похитил 3-летнего ребенка и закопал его заживо после получения выкупа
Фото: коллаж RuNews24.ru

По данным This Day Live,  30-летний Абубакар Абдулразиз похитил из дома Адаму Алхассана малолетнего ребенка, пока отец дремал в соседней комнате. На месте похищения злоумышленник оставил записку с требованием выкупа в размере 800 000 найр (141,1 тысячи рублей). 

Отец похищенного ребенка связался с преступником по оставшемуся в записке номеру телефона и договорился о снижении выкупа до 150 000 найр. После передачи денег заложник в семью так и не вернулся. Чуть позже полицейские в ходе допроса узнали, что  Абдулразиз и не собирался возвращать малолетнюю жертву, закопав ее заживо  сразу же после передачи выкупа. 

Задержанный уже сознался в преступлении на фоне весомых доказательств. 


Автор: Михаил Иванов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен