Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Пулково на час задержали самолет до Баку из-за панической атаки у пассажирки

Самолёт из Петербурга в Баку задержали на час из-за панической атаки пассажирки

Всё случилось перед взлетом, когда пассажиры уже сели в самолёт.

В Пулково на час задержали самолет до Баку из-за панической атаки у пассажирки
Фото: коллаж RuNews24.ru

В петербургском аэропорту Пулково задержали рейс, который должен был вылететь в Баку из-за пассажирки, которой внезапно стало плохо. Она путешествовала с ребенком. Как сообщают очевидцы, ей стало плохо перед взлетом сразу после завершения посадки. 34-летняя женщина начала задыхаться, а ребенок сильно кричать.

По предварительным данным, у матери младенца произошла паническая атака.  В итоге ее сняли с рейса и отвели в медпункт. После оказанной помощи она проследовала в детскую комнату. В настоящее время с ней все хорошо.

Напомним, в аэропорту Пулково Санкт-Петербурга пассажир, планировавший улететь во Владикавказ, по какой-то причине, не задумываясь о последствиях, решил солгать о наличии оружия на борту готовящегося к рейсу самолета и попал в руки правоохранительных органов. 

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен