Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Юмориста Евгения Петросяна экстренно госпитализировали в Москве

Евгений Петросян попал в больницу после прогулки по Москве

Сейчас 78-летний Петросян находится в больнице.

Юмориста Евгения Петросяна экстренно госпитализировали в Москве
Фото: коллаж RuNews24.ru

В понедельник, 12 февраля, стало известно, что в Москве экстренно госпитализировали юмориста Евгения Петросяна. Известно, что накануне вечером артситу вызвали скорую помощь и после осмотра его увезли в больницу.

По предварительным данным, Петросян вывихнул плечо при падении. Сейчас его жизни ничто не угрожает. Он упал во время прогулки по Лесной улице в Москве.

Напомним, Евгений Петросян опубликовал в соцсетях фотографию в белой меховой шапке, поинтересовавшись у подписчиков, держатся ли они.

Напомним, Татьяна Брухунова сообщила, что сын от Петросяна отстаивает свои личные границы. Недавно супруга юмориста рассказала о своем плохом самочувствии

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен