Ужасную находку обнаружила 60-летняя женщина на автобусной остановке на трассе Опочка-Дубровка, под деревней Рудней, 8 марта. Внутри была новорожденная девочка, которая уже к моменту обнаружения, к сожалению, была мертва.
Женщина сообщила в правоохранительные органы, прибывшие на место эксперты установили причину смерти — асфиксия (удушье). После этого возбудили уголовное дело об убийстве ребёнка, мать девочки уже начали разыскивать, следствие продолжается.
Ранее стало известно о гибели 47-летнего Валерия, который погиб после ужасающего избиения тремя женщинами прямо на 8 марта. Как оказалось, мужчина пытался познакомиться с девушкой возле клуба «Майами», но несколько женщин атаковали его. В момент нападения он потерял сознание, впал в кому, и умер от полученных травм. Даже после смерти избиения продолжились, женщины не перестали добивать пострадавшего.
Укажем, что обвиняемая в убийстве 9-летнего сына пермячка раскрыла, почему пошла на страшное преступление. Всему виной стали проблемы с деньгами, уход от мужа, проблемы со здоровьем и ещё многие вопросы, которые тревожили её в последнее время.
Новости дня
«Тихое увольнение»: почему сотрудники перестают проявлять инициативу и к чему это может привести
Россияне сметают машины с витрин: продажи новых авто взлетели на 19% за неделю
По поручению спикера Заура Аскендерова Народное Собрание Дагестана запустило горячую линию для координации адресной помощи при ликвидации последствий стихии
Турпоток в Гуамское ущелье в Апшеронском районе Кубани приблизился к 300 тысячам человек в год
Эксперимент по отсыпке песка на тестовом участке в селе Витязево в Анапе масштабируют на других территориях
«Не сочли угрозой»: финские ВВС не стали сбивать украинские дроны из-за риска сопутствующего ущерба
Статистика детского ожирения в России: почти треть детей имеют лишний вес
Британский дипломат попался на шпионаже: ФСБ вычислила разведчика под прикрытием посольства
«Я была ребёнком»: бывшая звезда видео для взрослых Лана Роудс умоляет удалить 400 роликов
Не сломлен, но под контролем: расшифровка письма Мадуро
Таможенный налет по-калужски: бандиты протаранили ворота и угнали фуры с санкционным товаром
Авианосцы отступили, базы горят, ракеты закончились: Иран загнал США в угол за три недели
Остров Харк станет новым «Вьетнамом»: философ из Китая предрёк Америке новую ловушку
Игры – цифровой эскапизм или ловушка для мозга? Мнение психолога
«Человек, разрушивший свою страну»: Иран назвал Зеленского вором и обвинил в попытке обобрать арабов
«Вытаскивать людей из бараков»: Путин потребовал ускорить расселение аварийного жилья в Архангельской области
Неприемлемые запреты: почему «нельзя» фронту не нужно
Пенсии пересчитают без заявлений: Соцфонд нашел миллион ошибок в стаже и заработке
Пять ВВП долгов и паника в Вашингтоне: на что пойдёт Трамп, чтобы избежать краха?
Миллион студентов дождутся ремонта: «Единая Россия» запускает стандарт обновления общежитий с семейными комнатами
Ребёнка в сумке нашли на автобусной остановке на Псковщине
Сумку с телом новорожденного обнаружили жители Псковской области
Сумка, внутри которого находилось тело новорожденного, обнаружили прямо на улице. Ребёнок уже не подавал признаков жизни.
Фото: culture.ru
