Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Хабаровском крае тренер по тхэквондо трогал маленьких воспитанниц за интимные места

В Хабаровском крае задержали тренера, домогавшегося маленьких учениц

Возбуждено дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

В Хабаровском крае тренер по тхэквондо трогал маленьких воспитанниц за интимные места
Фото: коллаж RuNews24.ru

В Хабаровском крае задержали 46-летнего тренера по тхэквондо. Его подозревают в домогательствах к маленьким ученицам. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, все произошло в Комсомольке-на-Амуре, в отеле, где поселилась команда во время соревнований.

Тренер приставал к девочкам, который посещали его секцию — ночью пришел в номер и трогал за интимные места. Им было от 7 до 12 лет. Дети не стали молчать и рассказали о домогательствах родителям.

В настоящее время тренер задержан. В отношении его возбуждено дело по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»). Ему может грозить до 20 лет заключения.

Напомним, в Твери во время поездки в автобусе мигрант из Турции трогал 12-летнюю девочку. Как сообщает SHOT, школьница ехала домой из школы в автобусе №42. На одной из остановок зашел мужчина, сел к девочке и начал трогать ее за бедра и между ног.

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен