В Альпах во время крушения поезда погибла россиянка[/caption]Новости дня
В Башкирии ужесточат требования к представителям народной медицины
Власти Татарстана реформируют комиссию по вопросам экономики в военное время
Михаил Соболев рассказал о планомерном развитии Котельниковской поликлиники
Прозрачность на каждом этапе: председатель ТИК города Котельники и представители Штаба общественных наблюдателей обсудили подготовку к сентябрьским выборам
Губернатор Оренбуржья Евгений Солнцев во время посещения спортшколы «Металлург» в Медногорске анонсировал проект ледовой арены
Электромобили подорвали финансы Китая: дороги разрушаются, налоги падают
«Кольцо чемпиона»: победители ЧМ-2026 получат уникальные перстни с индивидуальными номерами
395 миллионов на курорты: Кубань запускает последний отбор туристических проектов в 2026 году
Больше никаких наклеек: Египет с 1 августа переходит на цифровые визы по QR-кодам
Полцентнера гашиша в 25 коробках: как полиция Дагестана перекрыла крупный канал контрабанды наркотиков
Борщ подорожал, а машины подешевели: как инфляция в Белгородской области обогнала страну
«Акт государственного вандализма»: МИД РФ вызвал посла Эстонии из-за сноса памятника советским солдатам
250-я атака на «Нафтогаз»: Зеленский признал «ощутимые повреждения» после удара по Харьковщине
Ростех раскрыл результаты работы «Корнетов» в зоне СВО
«Глобалисты убрали его перед сделкой»: журналист связал отставку Федорова с визитом фон дер Ляйен и миллиардами на дроны
«Мы приняли предложения Трампа»: Лавров заявил о срыве мирной сделки Европой и Зеленским
Власти Черкесска устраняют последствия подтоплений после ливней
«Четыре сухогруза уничтожены в момент выгрузки»: Минобороны РФ отчиталось о новых ударах по портам Украины
Майнили под носом у энергетиков: троих в Шаховской обвиняют в хищении электроэнергии на 1 млн рублей
Симптомы инсульта, которые нельзя игнорировать. Мужчины не плачут? Зря!
В московском трактире произошла пьяная драка со стрельбой
В пресс-службе столичного управления МВД заявили о том, что по факту стрельбы в трактире в западной части Москвы задержаны семь человек.
Вчера вечером в органы МВД поступило сообщение о том, что в одном из заведений на улице Матвеевской произошла пьяная драка, которая затем переросла в стрельбу.
В правоохранительных органах заявили о том, что выстрелы были произведены в воздух из сигнального пистолета. Всего было совершено четыре выстрела, вследствие которых никто не пострадал.
Сотрудники МВД, которые прибыли на место инцидента, задержали семь человек в возрасте от 25 до 40 лет. В ходе потасовки одному молодому человеку сломали нос и нанесли несколько ударов по лицу. С полученными травмами он был госпитализирован в ближайшую больницу, где ему предоставили оперативную медицинскую помощь.
Экспертиза показала, что все задержанные находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Также сотрудники МВД заявили, что стороны не стали предъявить друг другу претензии.
[caption id="attachment_35960" align="alignright" width="300"]
В Альпах во время крушения поезда погибла россиянка[/caption]
В Альпах во время крушения поезда погибла россиянка[/caption]