Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Четыре человека погибли в ДТП под Тверью: на месте работают следователи и прокуратура

В аварии на трассе в Вышневолоцком округе погибли двое детей

9 июля на 291-м километре трассы М-10 «Россия» в Вышневолоцком округе произошло лобовое столкновение Hyundai Solaris и грузовика «КамАЗ». В результате погибли водитель и три пассажира легковушки — 14-летняя девочка и 4-летний мальчик стали одними из жертв аварии.

Четыре человека погибли в ДТП под Тверью: на месте работают следователи и прокуратура
Фото: Коллаж RuNews24.ru

По предварительной версии Госавтоинспекции, водитель иномарки выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой. Спасатели МЧС оперативно прибыли на место для ликвидации последствий, но шансов спасти кого-либо из находившихся в легковушке не было.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа и прокуратура Тверской области. Выясняются все обстоятельства произошедшего — проверку уже начали в прокуратуре и Следственном комитете.

Трасса М-10 «Россия», соединяющая Москву и Санкт-Петербург, остается одной из самых загруженных федеральных дорог. Госавтоинспекция призвала водителей быть внимательными и не превышать скорость.

Напомним, что британца осудили за ограбление банка на 117 тыс. фунтов с помощью старой униформы. Предприятия Нижнекамска получили повреждения в результате удара БПЛА.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен