Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Свердловского участкового и его друга осудили на 16 и 20 лет за изнасилование малолетней

Бывший участковый Александр Хусаинов и его друг-машинист обвинялись в изнасиловании и угрозе убийством 12-летней девочки.

Свердловского участкового и его друга осудили на 16 и 20 лет за изнасилование малолетней
Фото: коллаж RuNews24.ru

Суд в Свердловской области вынес приговор мужчинам. Бывший участковый полиции проведёт в колонии строгого режима 16 лет, а его сообщник – 20 лет в колонии особого режима.

В региональном управлении СКР сообщили, что преступление они совершили 25 сентября 2021 года в одной из квартир в многоэтажке Первоуральска.

Машинист ранее был знаком с 12-летней школьницей. Он заманил её к себе в квартиру и вместе с бывшим правоохранителем изнасиловал девочку.

В отношении мужчин возбудили уголовное дело за угрозу убийством, изнасилование малолетней и иные действия сексуального характера.

Автор: Маргарита Новицкая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен