Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Житель Твери скончался во время поисков пропавшего ребёнка

Погибший был одним из добровольцев, которые вели розыск пропавшего накануне 6-летнего мальчика.

Житель Твери скончался во время поисков пропавшего ребёнка
Фото: коллаж RuNews24.ru

Жители Бежецкого района поселка Дорохово вышли на поиски пропавшего ребенка, которые продолжались всю ночь. Всего в них приняли участие более 100 человек.

Один из местных добровольцев предположительно пожелал принять участие в розыске мальчика, однако утром его труп был обнаружен на одной из улиц поселка, рядом с открытым канализационнным люком.  

Глава села Ольга Цыкина сообщила, что умерший 44-летний местный житель не имел никакого отношения к поискам ребенка. По ее словам, вечером, будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина провалился в колодец, из которого ему удалось самостоятельно выбраться. Однако после этого у него оторвался тромб, что и стало предположительной причиной смерти.

К слову, пропавший мальчик был найден живым 5 сентября.

Автор: Элана Бегович

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен