Новости дня

Все новости дня
Происшествия

На Кубани четырёхлетний ребёнок получил ножевые ранения после ужина

В Краснодарском крае следователи возбудили уголовное дело по факту причинения лёгкого вреда здоровью ребёнка после инцидента в Новокубанске.

На Кубани четырёхлетний ребёнок получил ножевые ранения после ужина
Фото: Следком Краснодарского края

Как сообщает Следком региона, вечером 5 февраля четырёхлетний ребёнок поступил в больницу Армавира с колото-резаным повреждением в области груди.

Выяснилось, что семья с детьми живёт в Новокубанске. Согласно версии следователей, мальчик получил травму во время семейного ужина.

Родители вызвали скорую, а ребёнок попал в больницу.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

По данным прокуратуры Краснодарского края, ребёнок 2019 года рождения проживает в неблагополучной семье, которая состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Новокубанского района.

Автор: Петр Симаков

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен