Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Восемь многоэтажек остались без электричества и отопления на Уктусе в Екатеринбурге

Происшествие произошло во время проведения строительных работ.

Восемь многоэтажек остались без электричества и отопления на Уктусе в Екатеринбурге
Фото: коллаж RuNews24.ru

В районе Уктус в Екатеринбурге по причине повреждения кабельных линий произошло отключение отопления и электроэнергии. Происшествие произошло во время проведения строительных работ.

Тепло и свет пропали в домах екатеринбуржцев в ночь на 5 февраля. Это коснулось восьми многоэтажек, расположенных на улицах Дальневосточной, Мраморной, Прониной, Рощинской, Щербакова и пер. Широком.

Отмечено, что энергетики уже работают на месте ЧП. На месте инцидента были выявлены две поврежденные кабельные линии, пролегающие в трубах на глубине 5 метров под землей. В ремонте задействованы пять бригад и две единицы спецтехники.

Автор: Илья Ионов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен