Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Анталье найдено тело 41-летнего туриста с маской для снорклинга

Полиция расследует гибель турка с пропуском инвалида на пляже Антальи

У берегов Антальи, в районе парка Ататюрка, обнаружено тело 41-летнего гражданина Турции Дениза Гюля с маской для подводного плавания, сообщает агентство DHA. В вещах погибшего находился пропуск инвалида.

В Анталье найдено тело 41-летнего туриста с маской для снорклинга
Фото: сгенерировано ИИ, источник: shedevrum.ai

Инцидент произошёл утром 4 октября. Тело утонувшего мужчину заметил один из отдыхающих, находившийся на пляже. По его словам, он сообщил о находке рыбакам, а те оповестили полицию. На погибшем были шорты и маска с трубкой для снорклинга, позволяющая наблюдать подводный мир без полного погружения.

Полицейские осмотрели место происшествия, собрали личные вещи и направили тело Дениза Гюля в морг для судебно-медицинской экспертизы.

Ранее несколько семей россиян оказались запертыми в Турции из-за болезни.

Также на Камчатке спасатели не могут найти третьего туриста, пострадавшего при восхождении на вулкан.

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен