Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Три человека разбились в смертельном ДТП в Новой Москве

Три человека погибли из-за столкновения авто с деревом в Новой Москве

В настоящее время устанавливается наличие родственных связей между лицами. В аварии погибла даже собака.

Три человека разбились в смертельном ДТП в Новой Москве
Фото: Прокуратура Москвы

В Новой Москве произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

Согласно информации ГИБДД, авария случилась в воскресенье, 4 августа, около 5 часов утра на Варшавском шоссе. Водитель автомобиля Peugeot, по неустановленным пока причинам, потерял управление над транспортным средством и врезался в дерево.

В результате этого ДТП на месте происшествия погибли три человека. Погибшими стали водитель автомобиля, а также двое его пассажиров - 15-летний юноша и 23-летняя девушка.

В настоящее время обстоятельства и причины произошедшей аварии устанавливаются, по факту ДТП проводится расследование.

Ранее стало известно о том, что в ДТП в Новой Москве погибла 16-летняя девушка. Она управляла автомобилем, в котором находились еще трое пассажиров. Пострадавших госпитализировали с места ДТП.

Автор: Марина Исаева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен