Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Заведующая детсадом заставила ребенка на коленях целовать землю

Заведующая одним из краснодарских детских садов заставила воспитанника, стоя на коленях, целовать землю на глаза у других детей.

Заведующая детсадом заставила ребенка на коленях целовать землю

В Краснодаре сотрудники СК проводят проверку после появления в одной из социальных сетей видео, на котором запечатлено, как заведующая детским садом №74 сначала отчитывает ребенка, а после силой заставляет его, стоя на коленях, целовать землю на глазах у других детей.

Директор департамента образования Алексей Некрасов, комментируя ситуацию, отметил, что такое поведение заведующей является недопустимым, так как подобные действия унижают достоинство ребенка.

Некрасов также заявил, что заведующая будет уволена с занимаемой должности по статье, к тому же власти полностью поддержат родителей ребенка, если те напишут заявление в правоохранительные органы.

Тем временем, некоторые родители стали на защиту заведующей, так как, по их словам, поведение воспитанника было неадекватным, и у педагога просто сдали нервы. Есть данные, что пятилетний мальчик дерется по наставлению своего папы из Дагестана, а иногда даже душит детей.

В настоящее время в обстоятельствах данного происшествия разбираются полицейские.

 

Фото: из открытых источников

Видео: YouTube

Автор: Елена Мороз

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен