Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Тамбовской области восемь человек пострадали в столкновении автобуса и трех «легковушек»

Одна из пострадавших госпитализирована с черепно-мозговой травмой и переломом ключицы.

В Тамбовской области восемь человек пострадали в столкновении автобуса и трех «легковушек»

Пассажирский автобус «Москва–Астрахань» столкнулся с тремя легковыми автомобилями на трассе Р-22 в Мичуринском районе Тамбовской области. Об этом со ссылкой на представителя ЕДДС района сообщает ТАСС.

В главном управлении МВД по Тамбовской области уточняют, что сначала произошло столкновение двух легковых автомобилей — Toyota Camry и Audi. Затем были задеты легковой автомобиль ВАЗ-2114 и — пассажирский автобус.

Сообщается о восьми пострадавших, больше всего их в ВАЗ-2114 — 4 человека, еще трое — в Audi. Один пострадавший — пассажир  автобуса.

Почти всем пострадавшим была оказана помощь на месте. Сообщается женщине, госпитализированной после аварии с черепно-мозговой травмой и переломом ключицы.

 

Фото: из открытых источников

 

Автор: Юрий Малахов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен