Новости дня

Все новости дня
Чечня

В Грозном появится швейная фабрика модного дома «Firdaws»

Кадыров проверил строительство швейной фабрики модного дома «Firdaws» в Грозном

Рамзан Кадыров подвел итог, отметив, что магазин модного дома «Firdaws» также почти готов к приему покупателей и постоянных клиентов.

В Грозном появится швейная фабрика модного дома «Firdaws»
Фото: стоп-кадр с видео Рамзана Кадырова, источник: @RKadyrov_95

В Шейх-Мансуровском районе города Грозного близится к концу возведение современной швейной фабрики, принадлежащей модному дому «Firdaws».

Об этом Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики, сообщил в своем Telegram-канале. Он лично осмотрел строительную площадку в сопровождении вице-президента Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова, Медни Кадыровой, и внучки первого президента Чечни, Айшат Кадыровой, которая курирует данный проект.

В своем посте Рамзан Кадыров отметил, что тщательно изучил объект в Шейх-Мансуровском районе Грозного вместе с Медни Мусаевной и Айшат Кадыровой, внучкой Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он также добавил, что работы по оформлению фасада почти завершены.

Глава ЧР подчеркнул, что строительство находится на финальной стадии, фасад практически готов, а в основном цехе идет подготовка к установке оборудования для производства продукции известного чеченского бренда «Firdaws». На территории комплекса также предусмотрены жилые помещения для работников и склад.

Кадыров выразил уверенность, что после открытия, произведенная продукция будет востребована не только в Чеченской Республике, но и за ее пределами. Помимо фабрики, глава ЧР посетил фирменный магазин «Firdaws», который планируется открыть в ТРЦ «Грозный-Молл».

 

Автор: Мария Токарева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен