Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Республика Алтай

Глава Республики Алтай: Регион не останется в стороне и примет участие в частичной мобилизации

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин заявил, что регион «не останется в стороне и примет участие в частичной мобилизации». Также он высказался в поддержку референдумов на освобожденных территориях.

Глава Республики Алтай: Регион не останется в стороне и примет участие в частичной мобилизации
Фото: правительство Республики Алтай

На своей странице во «ВКонтакте» Хорохордин написал, что республика является неотъемлемой частью России, напомнил о том, что 266 лет назад алтайские зайсаны инициировали ее вхождение в состав Российской Империи.

«Сильный Алтай — это наши бойцы, находящиеся сегодня на передовой. Это наши герои, которые отстаивают безопасность и независимость соотечественников в ходе военной спецоперации, защищают свой народ и свою страну. Этот героизм объединяет всех нас — независимо от национальной принадлежности, вероисповедания и других взглядов», — отметил Хорохордин.

Автор: Анна Вронская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен