Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Республика Алтай

На Алтае впервые присвоили звание «Заслуженный работник охраны природы»

На Алтае звание «Заслуженный работник охраны природы» присвоили Виктору Дудину

Главный специалист отдела природных ресурсов Минприроды Алтайского края посвятил работе по охране окружающей среды 29 лет.

На Алтае впервые присвоили звание «Заслуженный работник охраны природы»
Фото: t.me/tomenko_22

На Алтае впервые присвоили звание «Заслуженный работник охраны природы». Его получил главный специалист отдела природных ресурсов Минприроды края Виктор Дудин. Указ о награждении подписал губернатор Виктор Томенко.

Дудина отметили за личные заслуги в эффективном осуществлении регионального государственного экологического контроля и многолетний добросовестный труд.

Виктор Дудин посвятил работе по охране окружающей среды 29 лет. В течение последних девяти лет он трудится в региональном министерстве. Занимается выдачей лицензий на участки недр местного значения для добычи подземных вод.

За время работы проявил себя как квалифицированный и грамотный специалист.

Виталий Хоценко лично передал награду Виктору Дудину.

Ранее сообщалось, что в Республике Алтай насчитали максмимальное количество снежных барсов. В регионе обитает 54 ирбиса.

Жители региона могут предложить идеи по развитию туризма в республике.

 

Автор: Ирина Захарова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен