Новости дня
Эрдоган приравнял Нетаньяху к катастрофе для евреев после Холокоста
Без света и надежды: «Укрэнерго» ввело режим тотального блэкаута по всей стране после ударов
Изоляция Штатов в Совбезе: Вашингтон в одиночку разбомбил надежды на мир в Иране
Кремниевая долина под прицелом: как фонд Галицкого потратил $50 млн на патроны и «птички» для ВСУ
«Хезболла» обрушила на Израиль сотню ракет в самой мощной атаке с начала войны
Соседи затопили и не открывают? Как заставить их заплатить: четкая инструкция от депутата Госдумы
«Смерть в ванной»: в Дагестане четырехлетняя девочка погибла из-за неисправной газовой колонки
Порт Провидения на Чукотке хотят включить в опорные пункты Арктической зоны в 2026 году
«Постановка на миллион»: в Оренбурге вынесли приговор семи автоподставщикам, инсценировавшим ДТП ради страховки
Участник «Боевого кадрового резерва Тюменской области» назначен на руководящую должность
«Холодильник за контракты»: новгородский чиновник попал под увольнение из-за скидок на технику для знакомого бизнесмена
Из-за непогоды в Курганской области ограничили движение на всех региональных трассах и участке «Иртыша»
«Крымский прорыв»: автопробег в честь годовщины воссоединения стартовал из Симферополя и проедет 7 регионов до Москвы
«9,5 лет за 6 миллионов»: экс-замгубернатора Севастополя не смог оспорить приговор — апелляцию отложили до 25 марта
Энергетические споры: Словакия и Венгрия против эмбарго ЕС на российские ресурсы
«Бывший полицейский, избивший журналистов в здании суда, отправится в колонию: апелляция провалилась»
«Подмосковный парадокс»: туристы тратят в области меньше, чем год назад, и уступают даже Ленобласти
«Собрал арсенал в квартире»: диверсант из Владимирской области готовил подрыв боевых вертолетов по заданию СБУ
В Люберцах прошел чемпионат по пневматической стрельбе, где дети соревнуются наравне с мастерами
«Закрытые границы для скота»: Татарстан ввел тотальный запрет на ввоз животных из-за вспышек смертельных болезней в регионах РФ
Цена на нефть Brent снизилась до $64,83 за баррель
Стоимость нефти на мировых рынках во вторник продемонстрировала разнонаправленную динамику.
Согласно материалам бирж, к 07.28 по московскому времени цена на североморскую нефть Brent упала на 0,08 процента - до уровня 64,83 доллара за один баррель.
В свою очередь нефть WTI выросла в цене до 60,25 доллара за один баррель, подорожав, таким образом, на 0,08 процента.
По словам экспертов, на которых ссылается The Wall Street Journal, разнонаправленная динамика объясняется повышением курса доллара, а также ожиданием открытия Международного форума стран-участниц ОПЕК.
Аналитики утверждают, что в условиях отсутствия фундаментальных новостей данные по долларовому курсу оказали значительное влияние на стоимость "черного золота".
Фото: из открытых источников
