Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Финансы

Курс евро на Мосбирже опустился 2 апреля

Курс евро впервые с 12 марта опустился ниже 99 рублей

Одно евро стоит 99, 5661 рубля по данным на вторник, 2 апреля.

Курс евро на Мосбирже опустился 2 апреля
Фото: коллаж RuNews24.ru

Во время торгов курс евро опустился ниже 99 рублей впервые с 12 марта. Данные привела Московская биржа.

Европейская валюта снизилась до 98,98 рубля (на 0,11%) в 10:01 по Москве во вторник, 2 апреля. На уровне 99,197 рубля евро торговалось в 10:19 и продолжало расти вверх.

По данным официального курса Центробанка, одно евро стоит 99, 5661 рубля во вторник, 2 апреля.

Курс европейской валюты начал снижение с 25 марта. Тогда он был равен 100,24 рубля. Он снизился до 99,60 рубля 29 марта.

Эксперт по фондовому рынку Дмитрий Бабин, объяснил колебания валют на торгах Мосбиржи Страстной пятницей у католиков. Во многих европейских странах биржи были закрыты из-за праздника.

Автор: Ирина Захарова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен