Новости дня
Глава Чебоксар Станислав Трофимов: Усилили контроль по двум ключевым направлениям, от которых напрямую зависят жизни и здоровье граждан
Помидоры слишком жирные, абрикосы не по стандарту: как ЕС в очередной раз «кинул» Армению
«Новосибирск – перекресток мира»: глава столицы Сибири Максим Кудрявцев утвердил концепцию празднования Дня города
Снижение пробок на 15-20%: мэр Иван Носков анонсировал введение платных парковок в историческом центре Самары
50 регионов в сердце Сибири: губернатор Андрей Травников открыл празднование Дня России в Новосибирске
В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
В городском округе Коломна в голосовании за объекты благоустройства лидирует «Детский городок» на улице Пионерской
Глава Чебоксар Станислав Трофимов: Каждый голос может стать решающим в финале голосования за объекты благоустройства
Губернатор Георгий Филимонов и посол КНР Чжан Ханьхуэй открыли уникальный музей китайской культуры в Вологде
Таксист спас её от смерти. Страна не пустила в Голливуд. Как прожила жизнь главная красавица СССР Людмила Чурсина?
Ученые предупредили о последствиях для Мурманской области климатических изменений в Арктике
Российская армия освободила Охримовку и Роскошное — Минобороны отчиталось о новых успехах на Харьковском и Донецком направлениях
Новый закон заставит россиян 14 июня бежать к банкоматам. Кого коснутся блокировки?
В Магаданской области ввели льготные налоговые ставки для IT-компаний до 2030 года
В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
Послы Франции, Британии и ФРГ приехали в МИД РФ после лондонских ультиматумов
Крах иллюзий: США впервые признали, что воюют с Россией. Кто еще даже не начинал?
У Зеленского в запасе 200 тысяч крепких мужчин с оружием: неприкосновенный резерв в тылу
Участники форума «Трансформаторы. Служение Отечеству» представили проекты развития Тульской области
500 тысяч за 7 лет: как Haval в Тульской области наращивал обороты
Эльвира Набиуллина прогнозирует высокий уровень оттока капитала
Показатель оттока капитала из России в этом году все так же будет достигать достаточно высокого уровня.
Свидетельством этого является сообщение, озвученное в рамках проведения Международного банковского конгресса Эльвирой Набиуллиной, возглавляющей Центральный банк Российской Федерации.
Как отметила Набиуллина, в соответствии с оценками российского регулятора даже после того, как прекратят свое действие факторы, носящие временный характер, показатель совокупного объема оттока капитала из РФ будет по-прежнему являться довольно высоким.
Напомним, ранее Сергей Беляков, занимающий должность заместителя министра экономического развития, сообщал, что объем оттока капитала из страны к началу следующего года может составить более 100 миллиардов долларов.
Фото: Антон Новодережкин / ИТАР-ТАСС
