Новости дня

Все новости дня
Свердловская область

В Нижнем Тагиле из поликлиники похищены 320 доз вакцины от коронавируса

Из больницы Нижнего Тагила украли партию вакцины от коронавируса «Спутник V».

В Нижнем Тагиле из поликлиники похищены 320 доз вакцины от коронавируса
Фото: коллаж RuNews24.ru

Валерий Горелых, глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области, подтвердил информацию о том, что в Нижнем Тагиле из больницы похищены 320 доз вакцины от COVID-19 «Спутник V»,

Накануне, в дежурную часть отдела полиции № 19 Нижнего Тагила поступила информация о случившемся от заместителя главврача городской больницы № 4 поликлиники № 2, находящейся на улице Металлургов.

В МВД уведомили, что в результате следственных мероприятий было установлено, что медицинский препарат «Гам-Ковид-Вак» в количестве 320 доз пропал из служебного помещения в период с 16.00 15 ноября до 08.00 16 ноября.

«Расследование взято на контроль руководством регионального полицейского главка. О результатах работы сыщиков обязательно дополнительно проинформирую общественность и СМИ», – уведомил Горелых.

Автор: Ирина Серебрякова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен