В екатеринбургском торговом центре «Алатырь» на месте супермаркета «Карусель», который намерен освободить торговые площади в ближайшее время, появится самый крупный в городе гипермаркет нидерландской сети Spar.
На площади в три тысячи квадратных метров мог расположиться «Перекресток», но владельцы ТЦ отдали предпочтение Spar.
Напомним, что в Екатеринбурге уже существуют два гипермаркета Spar. Один из них расположен в ТРЦ Viсtory Mall, другой — в торговой галерее «квартала миллионеров».
Договор аренды сейчас проходит стадию подписания, он должен быть заключен до 1 декабря. В течение трех с половиной месяцев Spar должен заехать в торговый центр, о чем сообщил совладелец уральской сети Дмитрий Бухарин.
Фото: из открытых источников
