Новости дня
Торт за миллионы и бойцы без раций: за что Поплавская снова публично осудила Киркорова?
Спикер Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова: Депутатский корпус одобрил смягчение условий получения пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка многодетным семьям
«Республика готова стать площадкой для проработки важных решений в сфере АПК»: Спикер Госсовета Чувашии Леонид Черкесов в рамках выездного заседания Палаты молодых законодателей при СФ обсудил меры поддержки села и молодежи
«Попытки спрятать статус будут пресекаться»: Медведев ужесточил правила для кандидатов от ЕР
Число жертв теракта в Старобельске выросло до шести: Путин сообщил о 15 пропавших без вести
Специалисты НМИЦ отметили уровень оснащения и подготовки врачей в медучреждениях Калмыкии
Путин объяснил теракт в Старобельске провалами ВСУ на фронте
«Нам нужны интеллектуалы, визионеры и пассионарии»: Губернатор Георгий Филимонов встретился в МГИМО со студентами из Вологодской области
Отказ Пашиняна от поездки в Астану: Оверчук увидел в этом «определённый сигнал» для ЕАЭС
В Мурманске предупредили о рисках снижения грузооборота арктических портов
Совкомбанк направит 3,5 млн рублей на поддержку социальной журналистики в регионах в рамках конкурса «Добро звучит громче»
Россия потребовала экстренного заседания СБ ООН после удара ВСУ по общежитию с детьми в Старобельске
Экс-глава подразделения Росавиации в Магаданской области не смог оспорить приговор
Мэр Чебоксар Станислав Трофимов оценил темпы строительства объектов стратегической важности в микрорайоне Новый город
Бизнес-омбудсмен Карелии сообщила о росте числа обращений предпринимателей на 15%
Картошка для себя — бесплатно, для продажи — штраф: юрист объяснила, когда дачников накажут
Рекламные обзвоны станут дороже: Минцифры готовит тарифы и новые правила для бизнеса
МЧС: свыше 58 тысяч человек получат компенсации после паводков на Северном Кавказе
Лимит на бензин и талоны на дизель: Севастополь накрыл топливный кризис
Тульская область: победитель шоу «Титаны» предложил ввести ЕГЭ по физкультуре в тестовом режиме
Греф: Рынок ипотечных кредитов вырастет во II полугодии
Позиции на рынке ипотечного кредитования восстановятся во второй половине 2015 года, заявил глава Сбербанка Герман Греф, пишут РИА Новости.
Отмечается, что Путин провел встречу с Грефом, на которой обсудили проблемы банковской сферы.
Минфин РФ сообщал о распределении лимитов по льготной ипотеке на 554,35 млрд рублей. Саму программу власти расширили до 700 млрд рублей. Лимит Сбербанка в данном направлении увеличился до 200 миллиардов. Отмечается, что в программе льготной ипотеки принимают участие 38 банков.
Напомним, «Роснефть» готова приостановить деятельность в Абхазии.
Фото: коллаж RuNews24.ru
