Новости дня
Губернатор Андрей Воробьев: К сентябрю в Протвино в обновленном сквере «Мирабель» появятся новые дорожки и зоны отдыха с навесами и качелями
Андрей Воробьев: В Протвино будут капитально обновлены восемь социальных объектов до конца года
Губернатор Ленобласти объявил набор резервистов для защиты неба
Проект реновации реки Холынки в Ржеве получил нового подрядчика
Сочувственно смотрят в экран, но исправить не могут: как автоматизация превратила сотрудников Соцфонда в беспомощных ретрансляторов?
Россия побила исторический рекорд по снижению заболеваемости туберкулезом
Новые мини-рынки для дачников продолжают устанавливать в Саранске
«Фокусник» из Белого дома. Трамп готов к «крепким объятиям» с Си. Что за этим стоит?
Губернатор Георгий Филимонов: В Вологодской области определили лучших аграриев в 36 номинациях и группах по итогам 2025 года
Дорога в никуда: люди исчезают на дорогах Красноярского края. Тайны сибирских трактов
«Удар возмездия» за Белгород: Россия разнесла аэродром с F-16 и склады ракет «Фламинго» за одну неделю
Уровень воды в Марий Эл устойчиво снижается после пика половодья
ООО «Лебедяньмолоко» закончило год с ростом выручки на 23% при увеличении долговой нагрузки
«Не буди лихо»: как США, выдумав ядерную угрозу Ирана, превратили тихого регионального игрока в геополитического монстра?
В Волжске обсудили рост смертности от отравления алкоголем
Подозреваемого в получении взятки главу Западно-Сибирской железной дороги отправили в СИЗО
Андрей Воробьев: На базе Курчатовского института в Протвино реализуют президентский проект по лечению онкологии тяжелыми ионами
Младенческая смертность в России достигла исторического минимума
Коробка из-под пиротехники убила дворника: во Владикавказе взорвался мусоровоз из-за нелегального склада
Контроль над жизнью важнее дохода: что на самом деле делает человека счастливым, и почему ВВП на душу здесь бессилен?
Россия сократила для Южной Кореи квоту на вылов рыбы
Россия значительно сократила для Южной Кореи квоту на вылов рыбы.
Об этом 26 апреля сообщило агентство "Ренхап".
Как говорится в сообщении, российская сторона сократила для Южной Кореи квоту на вылов рыбы более чем на одну треть.
С учетом этого власти Южной Кореи намерены продолжить сотрудничество с Россией в рамках обеспечения поставок рыбы, в частности, минтая.
Согласно информации, опубликованной Министерством рыбной промышленности Южной Кореи, представители двух стран на прошлой неделе подписали соглашение, согласно которому южнокорейские рыболовные суда в 2015 году смогут выловить в российских водах не больше, чем 38 тысяч тонн рыбы.
Напомним, годом ранее соответствующая квота достигала порядка 60 тысяч тонн.
Фото: из открытых источников
