Новости дня
Статус повышен: в правительстве ЕАО вместо департаментов появляются министерства
Перезагрузка дальневосточного туризма: 4 региона объединились ради китайского путешественника нового формата
Китаянка, удочеренная голландцами, встретилась с родными спустя 28 лет разлуки
Хорватия захлопнула бензокран: Загреб вводит заслон от нашествия соседей за дешевым топливом
Первые признаки дефицита: в Британии начали нормировать топливо для фермеров на фоне эскалации на Ближнем Востоке
Правящая партия Словении начинает коалиционные торги, исключив главного конкурента
Крах голландской рыбалки: топливо подорожало вдвое, половина рыбаков остается в портах
«Все друг за другом шпионят»: Захарова — о прослушке главы МИД Венгрии и истинном лице европейского единства
«Эпштейн жив!»: двойник покойного финансиста попал на видео во Флориде и взорвал интернет своим объяснением
Яд вместо еды: китайский производитель травил мух дихлофосом прямо в цехе, колбаса пошла в продажу
Инфляция резко замедлилась: ЦБ зафиксировал разворот тренда после январского скачка
Politico раскрыло, кого Трамп хочет поставить во главе страны
Ученые выяснили, какой завтрак снижает опасный холестерин за месяц
Ночь ракет: КСИР отчитался о поражении целей в Димоне, Эйлате и американских базах
Смертельная опасность за ушами: эпидемиолог назвала скрытые осложнения кори, которые настигают спустя месяцы
Небензя пригрозил Киеву: отказ от переговоров обернется новыми жесткими условиями
Радио как игрушка и гибель флота: новый учебник раскроет пять открытий, перевернувших метеорологию
Контрактникам из-за рубежа дали иммунитет: Путин подписал закон, отменяющий для них выдворение
Туберкулез в России отступил: заболеваемость рухнула в два раза, а смертность — почти втрое
Улицы Ирана взорвались митингами: толпы требуют продолжения войны с США и Израилем
Самолеты российских авиакомпаний будут облетать Украину
Самолеты авиационных компаний России в дальнейшем будут облетать украинскую территорию. Соответствующая информация была обнародована российскими СМИ.
В ближайшем будущем российские авиационные компании изменят маршруты, в соответствии с которыми их самолеты осуществляли полеты над территории Украины. Как стало известно, пассажирские авиалайнеры России будут делать существенный "крюк", чтобы этого не делать.
Следует подчеркнуть, что рейсы, ранее осуществляемые из столицы нашей страны, теперь будут следовать через такие населенные пункты, как Анапа и Ростов-на-Дону.
Вследствие изменений, внесенных в соответствующие маршруты, совершаемые полеты станут более продолжительными. Так, если ранее, по данным компании "Аэрофлот", долететь до столицы Крыма из Москвы можно было за 120 минут, то теперь продолжительность полета будет составлять приблизительно на 50 минут больше.
