Новости дня
Река-убийца инфляции: обмеление Рейна толкает Германию к новому ценовому шоку
Дунай обнажил смертельный груз: в Словакии нашли британскую авиабомбу, пролежавшую на дне 80 лет
Трамп пообещал американцам «жизнь в аду» к концу года из-за кандидатов-социалистов от демократов
Чужие дети на пороге: испанцы в Сеуте массово забирают мигрантов к себе, спасая с улиц
«Позитивное влияние»: историк РВИО объяснил, почему японцы не держат зла на США за Хиросиму
В России хотят ввести «пенсионную ОСАГО»: профсоюзы предлагают обязать самозанятых копить на старость принудительно
ООН и Токио вновь обошли молчанием вину США за Хиросиму, но нашли место для критики России
Миллионы тонн метана от оленей: ученые раскрыли неожиданный вклад дикой природы в парниковый эффект
«Европа потеряла ориентиры»: внук де Голля заявил о массовом исходе французов в Россию из-за краха духовности
«Легкие превращаются в пятку»: профессор РАЕН бьет тревогу и требует немедленно запретить вейпы
Судьба 300 курян остается тайной спустя два года после вторжения ВСУ: омбудсмен Лантратова озвучила шокирующую статистику
Больше никакой конвертации: белорусский бизнес теперь принимает рубли из России напрямую через SberPay
Запад влил в Украину $200 млрд: глава Нацбанка назвал сумму, а Киев признал — денег больше нет
Чихать на аллергию: в США создали собак, от которых больше не краснеют глаза и не течёт нос
Украина раскалывает Италию перед выборами: лидер левых устроил скандал отказом от оружия для Киева
Эбола выходит из-под контроля: в ДРК за неделю число больных выросло вдвое, ВОЗ бьет тревогу
Берлин раскошелился на рекордные €11,5 млрд для ВСУ, но Москва предупредила: «бряцанием оружием» Россию не взять
Бриллианты на взлетной полосе: Ханна показала образ на 10 миллионов рублей перед романтическим свиданием с мужем
ЕС перекрыл украинцам въезд в Европу, чтобы спасти Киев от катастрофы на фронте — жесткое заявление МИД России
36-летняя дочь Успенской рассекретила нового возлюбленного: 22-летний искусствовед и разница в 14 лет на одном кадре
Депутаты предложили заморозить тарифы ЖКХ до 2017 года
Депутаты Волгоградской областной Думы предложили заморозить рост тарифов ЖКХ на ближайшие годы.
Об этом пишет газета "Известия".
Как отмечает издание, депутаты Волгоградской области направили в правительство, Государственную Думу РФ и Совет Федерации обращение, содержащее предложение ввести заморозить тарифы на услуги ЖКХ до 2017 года.
Депутаты уверены, что большинство граждан не смогут продолжать своевременно оплачивать коммунальные услуги после увеличения тарифов с начала следующего месяца в среднем на 8,7%.
Инициатива депутатов Волгограда была поддержана народным хуралом Бурятии. Представители республики в свою очередь обратились к президенту, правительству и Совфеду с просьбой о введении моратория на увеличение коммунальных тарифов до конца текущего года.
Фото: из открытых источников
