Новости дня
В Вышнем Волочке педагоги получили напутствие от участника СВО и обсудили «Курчатовские классы»
«Дождевая гниль» добралась до Европы: редкая ИППП стремительно распространяется среди мужчин
«Херсон может остаться без света на долгое время»: глава ОВА призвал жителей срочно покинуть город
С первого дня осени банки перестанут прятать условия: что именно клиенты увидят на сайтах и в отделениях
Трамп впустую назвал имя: этот сенатор может побороться за пост президента в 2028 году
«Обратная дорога всегда есть»: звезда российских сериалов Мария Шалаева — о жизни в Париже, работе таксистом и тумане эмиграции
«Настоящее пиратство»: в МИД РФ обвинили Францию в захвате пяти танкеров и воровстве нефти
«Нельзя приближаться»: Лерчек раскрыла, почему вынуждена держать детей на расстоянии из-за «светящегося укола»
«Названию 400 лет»: Карни дал жесткий ответ Трампу и пообещал не переименовывать озеро Онтарио
«Я скучаю по другой версии отца»: дочь Брюса Уиллиса сдала ДНК-тест и узнала, грозит ли ей деменция
Зеленский едет в Молдову под конвоем: более 40 постов полиции перекрыли трассу в Кишинев
Сенсация на премьере: 22-летняя жена Бероева ждет ребенка — округлившийся живот не скрыть
Трамп объявил: Путин не собирается вторгаться в страны НАТО
«Такой эксклюзив оставил»: 44-летний Билан вернулся в родное село и неожиданно стал дедушкой
Трамп переименовал озеро Онтарио в «Америку»: Канада ответила запретом на алкоголь и авто
Ядерный раздрай в Варшаве: замглавы Минобороны Польши публично перечеркнул планы Туска и президента по атомной бомбе
Эр-Рияд на взводе: Саудовская Аравия готовит авиаудары по хуситам, новый фронт против Ирана неминуем
Британские СМИ выложили карты всех военных баз после жесткого предупреждения Захаровой: реакция соцсетей взорвала сеть
Канадское гостелевидение запретило сотрудникам называть 9/11 терактом: скандальный меморандум взорвал медиасообщество
Более 2 тысяч городских объектов приведут в порядок в Москве ко Дню города
США предоставили Украине $10 млн для борьбы с коррупцией
Агентство международного развития, которое входит в структуру государственного департамента США, предоставило Украине финпомощь для борьбы с коррупцией.
Свидетельствующая об этом информация содержится в сообщении, обнародованном сотрудниками пресс-службы американского АМР.
О принятии соответствующего решения в Украине в рамках своего визита в Киев сообщил Раджив Шах, возглавляющий Агентство, - сообщает пресс-служба.
Украина получила от Агентства международного развития в дополнительном порядке финансовую помощь, величина которой достигла отметки в десять миллионов долларов.
Основной целью выделения средств украинским властям, по данным самого Агентства, является не что иное, как оказание помощи стране в рамках ведения ею борьбы с коррупцией.
Фото: ROGER L. WOLLENBERG / EPA
