Сбербанк и ФСИН создают Торговый дом для реализации товаров из колоний[/caption]Новости дня
Горе-донор из Судзуки: 70-летний мужчина отдал все сбережения мошенникам, поверив в легкий заработок
Иностранные школьники приехали в Анапу для изучения русского языка
От любви до ножа один шаг: в Москве задержали девушку за расправу над экс-бойфрендом
Студента-медика наградили медалью за спасение пострадавшей при атаке БПЛА девочки
В Подмосковье из-за аномального тепла начался грибной суперсезон
«Мы же свои, задержись бесплатно»: эксперт Бушуева назвала фразу «компания как семья» красным флагом для соискателей
Запрет на работу мигрантов в петербургских салонах красоты просят смягчить
Жительница Салехарда предложила привлекать заключенных к уходу за бездомными животными
630 на подлете, 163 у границ города: ПВО отразила одну из крупнейших атак дронов на Москву с начала года
Сотни медведей на дорогах Сибири: из-за неурожая ореха хищники не смогут уйти в спячку этой зимой
«Ваша карта будет изъята»: как мошенники пугают россиян блокировкой банкоматов ради СМС-кодов
«Ваша карта не верифицирована»: мошенники давят на страх перед банкоматом
Когда денег слишком много: Как миллиардное наследство Баффетта стало сложной задачей для семьи
Художник объяснил, почему селфи полнит лицо: как правильно держать телефон для идеального портрета
Асафов: Словакия показала, что Брюссель — не указ для стран ЕС
Медведь у детсада в Хакасии: родителей просят запереть детей дома
Больше чем медали: Карелин заявил, что турнир «Сила традиций» формирует психику для национальной сборной России
Брюссель ищет переговорщика с Путиным: Стубб или Кошта
Тува готовится к удару стихии: 20 м/с ветра, метель и гололедица — дорожники мобилизованы
Киев сообщает о десятках взрывов: под удар попали ТЭЦ-5, ТЭЦ-4 и район «Антонова»
Россия и Китай могут отменить двойное налогообложение
Ведомства РФ подготовили проект соглашения между Россией и Китаем, который направлен на предотвращение уклонения от уплаты налогов на доходы и избежание двойного налогообложения.
Документ распоряжения от 11 февраля 2014 года о подписании данного соглашения сегодня был опубликован на электронном портале российского правительства. Проект соглашения разработан Министерством финансов и согласован с Федеральной налоговой службой, Министерством юстиции, Министерством экономического развития и Министерством иностранных дел РФ.
Ожидается, что данное соглашение поспособствует экономическому сотрудничеству РФ и КНР, в частности, привлечению дополнительных инвестиций. Подписание документа правительствами обеих стран предоставит взаимные выгоды. Российские налоговые структуры получат возможность давать китайской стороне запросы на информацию, которая интересует РФ. Благодаря этому можно будет выявлять пути расширения числа источников налоговых доходов.
Аналогичная договоренность между Россией и Китаем была подписана 27 мая 1994 года, а с подписанием нового документа в нее будут внесены коррективы. В частности, будет устранено двойное налогообложение доходов физических и юридических лиц, постоянно проживающих, имеющих место регистрации и действующих на территории РФ или КНР. Это касается налогов на общую сумму зарплаты и отчуждение имущества.
Более подробно ознакомиться с проектом соглашения можно на сайте правительства.
[caption id="attachment_40376" align="alignright" width="300"]
Сбербанк и ФСИН создают Торговый дом для реализации товаров из колоний[/caption]
Сбербанк и ФСИН создают Торговый дом для реализации товаров из колоний[/caption]