Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Донецкая Народная Республика

Пушилин и Хуснуллин осмотрели донецкий аэропорт

Пушилин: В Донецке планируют начать разминирование аэропорта

В 2025 году саперы приступят к разминированию территории донецкого аэропорта. Власти Донецкой Народной Республики организуют обследование объекта для последующего восстановления.

Пушилин и Хуснуллин осмотрели донецкий аэропорт
Фото: ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ ЕВГЕНИЯ СОЛНЦЕВА

Как сообщил глава региона Денис Пушилин в своем Telegram-канале, он вместе с заместителем председателя правительства России Маратом Хуснуллиным объехал поселок Октябрьский Донецка, а также осмотрел аэропорт.

По его словам, в следующем году стартует разминирование и обследование воздушной гавани и другие подготовительные работы для ее строительства в столице ДНР.

Напомним, что в Донецке полицейские изъяли у мужчины взрывчатые вещества. В Донецке купили спецавтомобиль для перевозки инвалидов. В Донецке состоялись концерты для детей в честь Дня Святого Николая.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен