Новости дня

Все новости дня
Донецкая Народная Республика

В результате удара дрона ВСУ в ДНР пострадали четверо пожарных

Беспилотник украинской армии ранил четырех пожарных в ДНР

Сообщается, что все сотрудники смогли самостоятельно эвакуироваться.

В результате удара дрона ВСУ в ДНР пострадали четверо пожарных
Фото: Официальный Telegram-канал МЧС России

МЧС России сообщило, что в ДНР четверо сотрудников ведомства пострадали во время атаки украинских БПЛА. Также была повреждена служебная машина. В ведомстве отметили, что, не смотря на ранения, все пострадавшие самостоятельно покинули место атаки на второй машине и сейчас находятся в больнице, где им оказывается необходимая помощь. Тяжесть и характер ранений не сообщили.

11 мая сообщалось, что ВСУ нанесли ракетный удар по центру Донецка. Что был разрушен ресторан «Парадиз». Денис Пушилин заявил, что в результате удара погибло трое и было ранено 10 человек.

В тот же день в результате атаки дрона ВСУ по Кировскому району Донецка была ранена женщина 1984 года рождения, а также поврежден автомобиль.

Автор: Артём Попов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен