Новости дня
Кредиты не подешевеют, зато депозиты стали выгодными: Набиуллина объяснила жесткую политику ЦБ
Рязанский завод автоэлектроники выходит на стройплощадку: 650 миллионов и 60 рабочих мест
Руслан Кухарук: Четыре медали завоевали югорские спортсмены на чемпионате мира по кикбоксингу в Колумбии
Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
Севастополь возвращается к нормальной жизни: график отключений света снимут 27 октября
Два человека погибли при столкновении Lada Granta с грузовиком на трассе Р-228 в Саратовской области
Шутка на 2,2 млн просмотров: В Новосибирске затравили молодого педагога из-за ролика в интернете
«Монетная неделя»: вологжане смогут обменять монеты на банкноты с 26 октября по 7 ноября
Роботы вместо сварщиков: как АФК «Система» хочет закрыть кадровую дыру в Оренбуржье
Мэр Самары Иван Носков: Новый модульный корпус детского сада № 249 примет 55 детей
Омск провалился в рейтинге доступности аренды: лишь 52% семей с детьми могут снять квартиру
Как оборвалась жизнь «Северного человека» Миши Маваши: От клятвы в лифте до трагедии
83 миллиона переплаты: как борец с коррупцией помогал наживаться на квартирах для сирот
Незнакомый бренд — не стоп-фактор, а отсутствие доказательств — да: что на самом деле мешает онлайн-продажам
Мордовия отменила топливные лимиты: очереди ушли, волонтёры остались в памяти
Депутат Думы Астраханской области Валентина Антипова поблагодарила региональный филиал Россельхозбанка за вклад в развитие сельских территорий
Руины под окнами: почему благоустройство в Крыму упирается в брошенные здания
Депутат Думы Астраханской области Александр Истратенко отметил роль наставников в воспитании школьников на форуме «Навигаторы детства»
Депутат Думы Астраханской области Сергей Севастьянов провел прием граждан в Лиманском муниципальном округе
Юрий Бурлачко провел парламентскую встречу депутатов ЗСК с духовенством Кубанской митрополии
На Тузле выгрузили спецтехнику для строительства Керченского моста
В Керченском проливе начались работы по подготовке к возведению Керченского моста.
На остров Тузла, расположенный между Крымом и Россией, выгружена спецтехника, которая будет задействована в строительных работах. При выгрузке транспорта на острове присутствовали представители администрации Керчи, которые привели в порядок памятник советским воинам, расположенный на территории бывшей погранзаставы.
На Кубани также начались работы по подготовке к строительству Керченского моста, в частности, начато сооружение временного технологического моста. Первый участок дороги протянется с Таманского берега (Краснодарский край) на остров Тузла и составит 6 км.
По поручению президента РФ Владимира Путина мост должен быть построен до конца 2018 года. Его длина составит 19 км, стоимость возведения – порядка 228 млрд рублей.
Напомним, Росавтодор опубликовал фотографии с места строительства Керченского моста.
Фото: пресс-служба администрации города Керчь
