Новости дня
Киев заговорил о мире, Кремль не увидел поводов: дипломатический разрыв в оценках
Таксистов вычислят по базе, а старые авто отправят на ТО дважды в год: новые правила с 2027 года
В Калмыкии осуждённый заключил «отложенный» трудовой договор на время после освобождения
«Хотел защитить страну»: суд оправдал фермера, стрелявшего по дрону, и вернул ему ружьё
Реанимация парка: Мишустин выделил 1 млрд на «скорые» для 18 регионов
В Удмуртии завершают капремонт четырёх школ — работы идут на финальной стадии
«Игры с огнём» на Ближнем Востоке: Израиль атаковал Сирию, а США едва не допустили войны между союзниками
После гибели туристки в Турочакском районе Алтая усилили меры безопасности из-за медведей
В Барнауле начался суд над экс-ректором агроуниверситета, обвиняемым в фиктивном зачислении 97 студентов
«Могли взять Ельцина тепленьким». Как путчисты променяли правду на огромные пенсии. Откровения Степашина
Посол Японии выслушал жесткую ноту МИД РФ, а токио готовит ответный удар
В Наурском районе Чечни открыли новую школу площадью более 10 тысяч кв. метров
Эти популярные продукты начнут пропадать с полок. Уже осенью. И дело не в дефиците
«Отчизны верные сыны»: в Черкесске состоялись показательные выступления военно-патриотических клубов
«Единственная в мире»: Путин анонсировал 30 ГВт новых АЭС и назвал атомную отрасль гордостью России
«Отстаньте от ребенка!»: Миляев спас девочку от уголовной статьи за «Смешариков»
Глава Тувы Владислав Ховалыг: Гости IV Международного буддийского форума посетили сакральные места республики
«Уникальный игрок на доске»: Путин поставил атомную энергетику в центр экономики и анонсировал 30 ГВт новых мощностей
«Ревизорро» не по зубам. Стоматологи требуют наказать и уволить Елену Летучую. За что?
«Игра в подделку»: адвокат Седоковой разрушила главный миф истцов и назвала сумму иска — 37 млн
Аксенов уволил всех чиновников Минздрава Крыма из-за коррупции
Врио премьер-министра Крыма Сергей Аксенов заявил о грядущих серьезных перестановках в правительстве республики.
По его словам, каждый уличенный в коррупции государственный деятель будет немедленно уволен. Уже на этой неделе, по заявлению Аксенова, своих постов лишаться многие чиновники.
Сергей Аксенов заявил в беседе с журналистами, что «в Минздраве всех отправили в отставку из-за высокой коррупции», - эти слова приводит ИТАР-ТАСС.
Отставка первого вице-премьер Рустама Темиргалиева, по словам главы крымского правительства, с коррупционными действиями не связана.
Принципиальная позиция Сергей Аксенова заключается в том, чтобы чиновники не совмещали ведение предпринимательской деятельности и государственные должности. Темиргалиев, по словам Аксенова, «ориентирован на бизнес».
Фото: из открытых источников
