Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Забайкальский край

В Читинской городской больнице создали дополнительные места для пациентов с COVID-19

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

В 1-й городской больнице развернули 80 дополнительных коек. Это связано с ростом заболеваемости COVID-19.

В Читинской городской больнице создали дополнительные места для пациентов с COVID-19

По информации, опубликованной 10 сентября на сайте краевого министерства здравоохранения, из-за увеличения количества пациентов с COVID-19 на базе городской больницы №1 дополнительно создано 80 мест для лечения таких пациентов. 

На 10 сентября в Забайкальском крае по официальным данным выявлено 4 967 случаев заболевания COVID-19. За последние сутки было зарегистрировано 45 заболевших. Число выздоровевших выросло до 4 418 человек. По официальной статистике, от заболевания в регионе умер 61 человек.

 

Фото: из открытых источников

 

Автор: Юрий Малахов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен