Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Забайкальский край

Читинцев предупредили об ухудшении качества воды из-за отключения света

Жителей Читы предупредили о временном ухудшении качества питьевой воды

Электричества не было в некоторых районах Читы из-за срабатывания противоаварийной автоматики на сетях. Это повлияло на работу водопроводной насосной станции №3.

Читинцев предупредили об ухудшении качества воды из-за отключения света
Фото: коллаж RuNews24.ru

В микрорайонах Северный, Царский, Октябрьский, МЖК и поселке Каштак в Чите может понизиться давление в сетях водоснабжения и ухудшиться качество питьевой воды.

Причиной стало отключение света в столице Забайкалья, произошедшее недавно, сообщает «Водоканал».

Отключения электроэнергии и аварийные работы на электросетях повлияли на работу водопроводной насосной станции №3, в том числе на водозаборные скважины, в Чите.

Электричества не было в некоторых районах Читы из-за срабатывания противоаварийной автоматики на сетях.

Автор: Наталья Лебедева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен